Herren

 

Spieler:

Heinz Borgschulte
David Büttner
Edgar Emm
Obi Ezenwobi
Joscha Clemens
Mohammad Hussain
Adam Janik
Hauke Nicolaus
Tim Mertin
Jan Riemen
Johannes Ritter
Yannis Weitkamp

Coach:

Edgar Emm

Trainingszeiten:

Montag, 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr,   Astrid-Lindgren-Halle Soest
Freitag, 19:30 Uhr bis 21:00 Uhr,   Astrid-Lindgren-Halle Soest

 

Herren on Court

Datum Heim Gast Ergebniss
Risse Baskets Soest TLV Rünthe 0 : 20
0 : 20(0:0)
Risse Baskets Soest Holzpfosten Schwerte 64 : 66
64 : 66(0:0)
BSC Kamen Risse Baskets Soest 56 : 50
56 : 50(0:0)
Risse Baskets Soest TV Unna 0 : 20
0 : 20(0:0)
TuS Bad Sassendorf Risse Baskets Soest 74 : 59
74 : 59(0:0)
Risse Baskets Soest TuS 59 HammStars 3 75 : 88
75 : 88(0:0)
BC70 Soest 2 Risse Baskets Soest 105 : 44
105 : 44(0:0)
Risse Baskets Soest LippeBaskets Werne 3 70 : 87
70 : 87(0:0)
GSV Fröndenberg Risse Baskets Soest 83 : 33
83 : 33(0:0)
Risse Baskets Soest TVG Kaiserau 2
Halle: Sporthalle der Astrid-Lindgren-GrundschuleRefs: Marco Schürmann, Oliver Kellner
TLV Rünthe Risse Baskets Soest
Halle: Turnhalle 2 Städt. GymnasiumRefs: Jonas Kassan, Mario Dietrich
Holzpfosten Schwerte Risse Baskets Soest
Halle: Berufsschule SchwerteRefs: Andre Grunau
Risse Baskets Soest BSC Kamen
Halle: Sporthalle der Astrid-Lindgren-GrundschuleRefs: Oliver Kellner
TV Unna Risse Baskets Soest
Halle: Hellweg SporthalleRefs: Marco Schürmann, Markus Kroll
Risse Baskets Soest TuS Bad Sassendorf
Halle: Sporthalle der Astrid-Lindgren-GrundschuleRefs: Marco Schürmann, Hüseyin Sen
TuS 59 HammStars 3 Risse Baskets Soest
Halle: Märkische SporthalleRefs: Mario Dietrich, Klaus Helmer
Risse Baskets Soest BC70 Soest 2
Halle: Sporthalle der Astrid-Lindgren-GrundschuleRefs: Heinz-Günter Kurt, Dirk Betzler
LippeBaskets Werne 3 Risse Baskets Soest
Halle: Ballspielhalle neben der Marga Spiegel SekundarschuleRefs: Markus Jochimsen, Thomas Daniel
Risse Baskets Soest GSV Fröndenberg
Halle: Sporthalle der Astrid-Lindgren-GrundschuleRefs: Michael Willems, Oliver Kellner
TVG Kaiserau 2 Risse Baskets Soest
Halle: Doppelhalle der EichendorffschuleRefs: Florian Rogalski, Torsten v.d.Heide

Tabelle

# Team Punkte Spiele W/L Koerbe
1 TLV Rünthe 16 9 8/1 638 : 530 (108)
2 TuS 59 HammStars 3 16 9 8/1 705 : 553 (152)
3 GSV Fröndenberg 14 9 7/2 591 : 481 (110)
4 LippeBaskets Werne 3 14 10 7/3 698 : 616 (82)
5 Holzpfosten Schwerte 10 9 5/4 607 : 573 (34)
6 TVG Kaiserau 2 8 9 4/5 539 : 636 (-97)
7 TV Unna 8 9 4/5 503 : 528 (-25)
8 BC70 Soest 2 6 9 3/6 624 : 564 (60)
9 TuS Bad Sassendorf 6 9 3/6 544 : 650 (-106)
10 BSC Kamen 2 9 1/8 480 : 594 (-114)
11 Risse Baskets Soest -2 9 0/9 395 : 599 (-204)